EXEED ЦЕНТР АРКОНТ НА ЗЕМЛЯЧКИ
Официальный дилер
  • Адрес
    Волгоград, улица Землячки, 25
  • Отдел продаж и сервиса
    +7 (8442) 22-08-28
EXEED ЦЕНТР АРКОНТ НА ЗЕМЛЯЧКИ
Официальный дилер
Волгоград, улица Землячки, 25

Зимняя сказка с EXEED

29 ДЕКАБРЯ 2022

В канун Нового года друзья и ценители бренда EXEED вновь собрались вместе, чтобы погрузиться в атмосферу зимней сказки. Местом встречи стала одна из самых ярких локаций в центре столицы – ГУМ-Каток на Красной площади.

Гостей ждало все разнообразие зимних развлечений и сюрпризов. Они делали эффектные снимки в фотозоне с адвент-календарем, участвовали в работе тематических мастер-классов, создавая новогодние сувениры, и, конечно же, катались на коньках, любуясь красотами Красной площади и светящимся новогодней иллюминацией зданием ГУМа.

Для юных гостей праздника была подготовлена специальная развлекательная программа и праздничный фуршет с горячим какао и пончиками.

Главным событием вечера, запомнившимся гостям, стало ледовое шоу в исполнении профессиональных фигуристов. В финале своего выступления артисты развернули на ГУМ-Катке флаг EXEED.

читайте также
¹ Рейтинг безопасности C-IASI является одним из самых авторитетных в Китае и является самым авторитетным в мире краш-тестов. Оценка C-IASI учитывает водителей и пассажиров разного роста и пола, а также использует наиболее реалистичные сценарии столкновений, что делает результаты теста более репрезентативными. Более того, тестовые проекты C-IASI ориентированы на реальные интересы потребителей, что позволяет предоставить наиболее полную информацию для покупки автомобилей.