EXEED ЦЕНТР АРКОНТ НА ЗЕМЛЯЧКИ
Официальный дилер
  • Адрес
    Волгоград, улица Землячки, 25
  • Отдел продаж и сервиса
    +7 (8442) 22-08-28
EXEED ЦЕНТР АРКОНТ НА ЗЕМЛЯЧКИ
Официальный дилер
Волгоград, улица Землячки, 25

Лимитированная серия EXEED VX – уже в салонах дилеров

06 ОКТЯБРЯ 2022
  • EXEED VX получил обновленную комплектацию President Limited Edition
  • Ключевые обновления коснулись дизайна экстерьера и интерьера
  • Старт продаж состоялся 6 октября 2022

EXEED объявляет о выходе на рынок специальной серии внедорожника EXEED VX. Новая комплектация флагмана бренда носит название President Limited Edition и отличается дизайнерскими решениями в экстерьере и интерьере. Автомобиль получил новый эксклюзивный оттенок кузова – глубокий зеленый «Эмеральд», и уникальный пакет отделки экстерьера, включающий в себя лого EXEED в бронзовом цвете, декоративную накладку на бампер сзади и особый дизайн решетки радиатора с акцентными вставками.

Салон внедорожника впервые отделан коричневой кожей с контрастной строчкой и кантом. EXEED VX Limited Edition также доступен в цветах кузова «Титан» (темно-серый) и «Сагиттариус» (черный).

Другие обновления коснулись ряда опций, которые обеспечивают бескомпромиссный комфорт водителю и пассажирам. Переднее пассажирское сиденье регулируется со стороны второго ряда для обеспечения максимального комфорта пассажира сзади. Водительское сиденье регулируется в 12 направлениях, гарантируя удобное положение в самых дальних поездках. Зимний пакет дополнен нагревательными элементами в спинках на двух рядах сидений. А заднее стекло и боковые стекла для второго и третьего ряда тонированы, усиливая ощущение приватности и уюта.

EXEED VX Limited Edition оснащен автоматической подножкой, которая облегчает посадку и высадку из автомобиля, что особенно актуально для представительниц прекрасного пола и детей.

Автомобиль предлагает широкий спектр бортовых гаджетов и зарядных слотов. Обновленные USB-разъемы дают возможность подключить не только устройства с традиционным Type-A, который предназначен для зарядки и передачи данных, но и USB Type-C, что позволит заряжать любые смартфоны. Встроенный бортовой регистратор поможет записать и сохранить ключевые моменты поездки и не потребует использования громоздких внешних устройств и лишних проводов.

Стоимость новой комплектации составит 5 649 900 рублей. Автомобили уже доступны в салонах официальных дилеров .

читайте также
¹ Рейтинг безопасности C-IASI является одним из самых авторитетных в Китае и является самым авторитетным в мире краш-тестов. Оценка C-IASI учитывает водителей и пассажиров разного роста и пола, а также использует наиболее реалистичные сценарии столкновений, что делает результаты теста более репрезентативными. Более того, тестовые проекты C-IASI ориентированы на реальные интересы потребителей, что позволяет предоставить наиболее полную информацию для покупки автомобилей.