EXEED ЦЕНТР АРКОНТ НА ЗЕМЛЯЧКИ
Официальный дилер
  • Адрес
    Волгоград, улица Землячки, 25
  • Отдел продаж и сервиса
    +7 (8442) 22-08-28
EXEED ЦЕНТР АРКОНТ НА ЗЕМЛЯЧКИ
Официальный дилер
Волгоград, улица Землячки, 25

Мобильный шоурум EXEED в Москве ждет гостей!

23 ЯНВАРЯ 2023

В одном из новейших спортивных комплексов Москвы «Воробьёвы горы» открылся мобильный шоурум EXEED, где вы сможете протестировать весь модельный ряд премиальных автомобилей EXEED, оценить их высокий уровень комфорта и технологичность, а также поучаствовать в конкурсе!

Все, кто пройдёт тест-драйв, смогут выиграть один из трех призов: билет на ГУМ-Каток, сертификат на канатную дорогу или вкусный десерт в кафе. А владельцы EXEED, которые приведут на тест-драйв друга, получат гарантированный приз — сертификат на канатную дорогу на две персоны! Адрес шоурума: ул. Косыгина, 28. Время работы: пт-чт, 12:00-22:00; пт-вс, 10:00-22:00.

читайте также
¹ Рейтинг безопасности C-IASI является одним из самых авторитетных в Китае и является самым авторитетным в мире краш-тестов. Оценка C-IASI учитывает водителей и пассажиров разного роста и пола, а также использует наиболее реалистичные сценарии столкновений, что делает результаты теста более репрезентативными. Более того, тестовые проекты C-IASI ориентированы на реальные интересы потребителей, что позволяет предоставить наиболее полную информацию для покупки автомобилей.